Sala para Alugar, Padroeira, Osasco, SP

, - Padroeira - Osasco/SP
1 banheiro
40 m² útil
Sem vagas

Descrição

Sala Comercial para Locação – Padroeira | Osasco/SP ***Atividades não permitidas no imóvel: adega, bar, manutenção de celulares e venda de acessórios para celular, pois já há um inquilino ao lado com esse mesmo ramo de atuação.*** Esta sala comercial oferece um ambiente versátil e funcional, ideal para diversos tipos de atividades profissionais e comerciais. ✨ Características do Imóvel Ambiente amplo 1 banheiro Sala bem distribuída Imóvel desocupado Sem mobília O espaço permite diferentes configurações, podendo ser adaptado conforme a necessidade do seu negócio. 📍 Localização Estratégica – Padroeira Situado em região com boa movimentação e fácil acesso, oferecendo: Proximidade com vias importantes Transporte público nas proximidades próximo Comércio ativo Boa visibilidade para atividades comerciais Ideal para escritórios, consultórios, prestadores de serviço ou pequenos negócios. 💼 Uma ótima oportunidade para quem busca praticidade, localização e espaço adaptável para seu empreendimento.

Ver mais
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Padroeira e região

Aluguel R$ 1.600,00 /mês

IPTU mensalR$ 150,00

Total R$ 1.750,00

25 pessoas visualizaram este anúncio