Casa para Alugar, Vila Osasco, Osasco, SP

, - Vila Osasco - Osasco/SP
120 m² total
3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
120 m² útil

Descrição

Casa para Locação – Vila Osasco | Osasco/SP Excelente oportunidade para quem busca uma casa ampla, confortável e bem localizada em Osasco! Com aproximadamente 120m² de área, o imóvel oferece ambientes espaçosos e bem distribuídos, ideal para famílias que valorizam praticidade no dia a dia. O imóvel possui: • 120m² de área construída • 2 vagas de garagem • Sala ampla • Cozinha • 2 dormitórios • 1 suíte • 2 banheiros • Sacada • Quintal • Lavanderia Localização privilegiada: Imóvel situado em uma região com excelente infraestrutura e fácil acesso às principais vias da cidade. Comércios e facilidades próximos: • Super Shopping Osasco • Atacadão Osasco • Carrefour • Farmácias e padarias da região • Escolas e creches • Estação Comandante Sampaio • Fácil acesso ao Centro de Osasco • Próximo às Marginais e Rodovia Castelo Branco Região com diversas opções de transporte público e comércios essenciais para o dia a dia. Entre em contato para mais informações e agende sua visita!

• Entrada Lateral
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Vila Osasco e região

Aluguel R$ 3.800,00 /mês

IPTU mensalR$ 285,83

Total R$ 4.085,83

34 pessoas visualizaram este anúncio